[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 2483
Главная » 2007 » Май » 20
20.05.2007, 13:03
"Чемпионат.ру" выставил оценки участникам центрального матча 10-го тура чемпионата России "Спартак" – "Локомотив", завершившегося победой железнодорожников со счётом 2:1.

"СПАРТАК"

Плетикоса – 4,0
Это был худший матч голкипера сборной Хорватии с момента его появления в "Спартаке". Не выручил, когда счёт открыл Билялетдинов, пропустив мяч между ног, серьёзно ошибся на выходе, когда едва не забил ударом через себя забравшийся, по мнению судьи, в офсайд Сычёв, ну и, наконец, организовал в свои ворота победный гол "Локомотива". В актив можно занести разве что парированный в начале второго тайма удар того же Билялетдинова.

Шишкин – 5,5
Правый защитник "Спартака" эпизодами проигрывал в дуэли с Билялетдиновым, но отчасти компенсировал свои оплошности во втором тайме неплохими подключениями в атаку и мягкими передачами в штрафную соперника.

Жедер – 4,5
Был хорош только в "статических" единоборствах. В тех же моментах, когда необходимо сочетать физическую силу со скоростью, выглядел неубедительно. Неоднократно терялся в сложных ситуациях, требующих быстрой реакции.

Иранек – 6,0
Отлично читал игру, действовал неброско, но чрезвычайно полезно, спокойно отбирая мяч у оказывавшихся рядом с ним футболистов "Локомотива". При этом успевал страховать ошибавшегося Жедера.

Кудряшов – 5,0
В целом справился с опекой старавшегося показать себя в игре против бывшей команды Александра Самедова. Упустил своего визави только на первых минутах матча, дав ему возможность выйти на ворота Плетикосы, но, к счастью для ... Читать дальше »

Reads: 626 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

20.05.2007, 12:41
Reads: 549 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (1)

20.05.2007, 02:25
Reads: 589 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (3)