| MP3 Player |
|
 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
| Опрос |
|
 |
|
Главная » 2007 » Август » 06
| 06.08.2007, 17:34 |
|
Reads: 659 | Added by: Only™ | Rating: 0.0
|
|
| 06.08.2007, 17:28 |
За несколько минут до конца матча "Спартак" – "Томь" Роман Павлюченко сравнял счёт, а уже в добавленное время Денис Бояринцев принёс москвичам победу. После игры у Павлюченко было хорошее настроение, чем он и поделился с журналистами.
— За счёт чего вам удалось дожать "Томь"? — А куда нам было деваться? В концовке уже просто гнали их в ворота.
— За те несколько дней, которые провёл в команде Веллитон, какие-то связи нащупали? — Ну он вышел на поле минут за 15-20 до конца встречи. Футболист он, конечно, хороший – это видно и по тренировкам, да и сегодня он вышел здорово, несколько раз бил и мог забить. Это футболист, который поможет "Спартаку".
— Станислав Черчесов в концовке выпустил двух нападающих. Это пошло на пользу? — А зачем нам четыре защитника, когда соперник стоит вдесятером в обороне. Наоборот, надо было атаковать.
 Тяжело, когда стоят восемь-девять человек в обороне, в быстрый футбол не поиграешь.  — Почему не получалось проводить такие стремительные атаки в первом тайме? — Вы знаете, тяжело, когда стоят восемь-девять человек в обороне, в быстрый футбол не поиграешь. Согласен, мы медленно играли, но тяжело вскрыть оборону, к
...
Читать дальше »
|
Reads: 590 | Added by: Only™ | Rating: 0.0
|
|
| 06.08.2007, 17:26 |
Одержав волевую победу в невероятном по сюжету поединке против "Томи", "Спартак" увеличил свой отрыв от ближайшего преследователя – им после осечки "Зенита" стала "Москва" – до трёх очков.
Но сначала позволю себе выразить субъективное мнение относительно центрального матча 19-го тура. Удивительно, но "Зенит" и особенно "Динамо" как будто подгадали к приезду высоких зарубежных гостей, посетивших "между делом" (читай – Кубком РЖД) встречу чемпионата России. И, как оказалось, нам вполне даже есть что предъявить Роналду Куману со товарищи. Можете не соглашаться – это, конечно, вопрос вкуса, – но, на мой взгляд, субботняя игра в Петровском парке между "Динамо" и "Зенитом" стала одной из лучших в этом чемпионате. Своей энергетикой она, что называется, взорвала то "сонное царство", которое преимущественно царило на протяжении всего первого круга.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19-й тур
"Сатурн" – "Кубань" – 2:0
"Динамо" – "Зенит" – 4:2
"Амкар" – "Луч-Энергия" – 1:0
"Ростов" – "Крылья Советов" – 1:1
"Москва" – "Рубин" – 2:1
"Спартак" – "Томь" – 3:2
"Спартак-Нальчик" – ЦСКА – 1:1
Мы увидели не просто две команды, а два сюжета, совершенно непохожих друг на друга, но вместе с тем отлично знакомых. "Зенит" в этом сезоне стал олицетворением прошлогоднего "Динамо": "команда звёзд",
...
Читать дальше »
|
Reads: 674 | Added by: Only™ | Rating: 0.0
|
|
| 06.08.2007, 17:23 |
Игроки "Спартака" Роман Павлюченко и Денис Бояринцев рассказали корреспонденту "Советского спорта" Андрею Бодрову о матче с "Томью", сомнительном пенальти и питерских судьях.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19-й тур. "Спартак" – "Томь" – 3:2 Голы: Мичков, 27-пен. (0:1); Торбинский, 52 (1:1); Булыга, 63 (1:2); Павлюченко, 82 (2:2); Бояринцев, 89 (3:2). Павлюченко: пока не пропустили, не заиграли
Автор второго гола в ворота томичей Роман Павлюченко оценил ситуацию, в которой арбитр Эдуард Малый назначил пенальти в ворота "красно-белых", а также попытался раскрыть секрет Дениса Бояринцева, забивающего на последних минутах.
 Когда мы пропускаем, ситуация на поле меняется к лучшему.  О тех сюрпризах, которые преподнесла "Томь": "Мы думали, что с "Томью" будет легко. И поплатились за это. Непонятно, во что играли, пока не пропустили с пенальти. Когда мы пропускаем, ситуация на поле меняе
...
Читать дальше »
|
Reads: 704 | Added by: Only™ | Rating: 0.0
|
|
| 06.08.2007, 17:20 |
На пресс-конференцию после матча "Спартак" – "Томь" (3:2) первым пожаловал главный тренер красно-белых Станислав Черчесов. Едва Станислав Саламович появился в зале, раздались аплодисменты, а затем повисла гробовая тишина. Черчесов вслух удивлялся этому фактору, а затем по традиции, не сказав вступительного слова, предложил журналистам задать интересующие их вопросы: "У меня как обычно "ноу комментс", поэтому предлагаю вам задавать вопросы".
Чемпионат России. 19 тур. "Спартак" – "Томь" – 3:2 Голы: Мичков, 27-пен (0:1); Торбинский, 52 (1:1); Булыга, 63 (1:2); Павлюченко, 82 (2:2); Бояринцев, 89 (3:2). — Какими тремя словами вы можете охарактеризовать сегодняшнюю победу? — Я бы сказал так – характер, характер и ещё раз характер.
— А умение? — Про умение я не говорю, потому что они умеют играть лучше. Не надо было доводить ход встречи до такой ситуации.
— Какие слова были произнесены игрокам в перерыве? На второй тайм футболисты вышли полностью отмобилизованные. — Как сказал наш знаменитый Бубка (я его называю нашим, потому что он – наш): "Пока есть последняя попытка – ничего не проиграно". Пока судья не дал финальный свисток, игра продолжается.
— После таких игр Владимир Федотов говорил, что "Спартак" – весёлая команда. Вы согласны с этим суждением? — У нас к
...
Читать дальше »
|
Reads: 675 | Added by: Only™ | Rating: 0.0
|
|
|
|
|
| Активация |
|
 |
| Календарь новостей |
|
|
 |
| Друзья |
|
 |
|