[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 1170
Главная » 2007 » Август » 16
16.08.2007, 06:54
// Спартак М 1-1 Селтик, Лига Чемпионов 2007/2008, 3-й отборочный раунд, первый матч

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов сложился для «Спартака» тяжело. Проведя в атаке весь матч, российский клуб не сумел использовать фактор своего поля и добиться победы. Теперь москвичам нужно обязательно забивать в Глазго, что, учитывая насыщенную оборону «Селтика» будет сделать очень непросто.

С первых минут «Спартак», подгоняемый многотысячной армией болельщиков, ринулся в атаку. Первый опасный момент создал Веллитон. Бразилец прорвался по правому флангу и прострелил, но замкнуть его никто не успел. Мяч в итоге оказался на углу штрафной у Шоавэ, но его удар пришёлся в защитника. Москвичи в первые двадцать минут заперли гостей на их половине поля, при помощи быстрых атак и мелкого паса осаждая ворота шотландцев. Очень активен в начале игры Веллитон. На 10-й минуте он ушёл от защитников «Селтика», и отдал мяч в центр на Павлюченко, который с линии вратарской поразил ворота, но Фандель отменил гол из-за сомнительного офсайда. «Спартак» продолжил атаковать, и несколько раз оказывался близко от цели, и порой игрокам не доставало совсем чуть-чуть. Веллитон здорово играет пяткой на Павлюченко, но нападающий до мяча не дотягивается. Но на 21-й минуте первая осмысленная атака «Селтика» завершилась взятием ворот. Макдональд навесил с правого фланга, защитники москвичей не разобрались в своей штрафной, ... Читать дальше »

Reads: 621 | Added by: Ice | Rating: 0.0 | Comments (7)