Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

MP3 Player
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Какой из брэндов вы предпочитаете в первую очередь?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 2483
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 »
07.02.2007, 14:23
Как сообщает Сissoccer.com со ссылкой на молдавское TV7-НТВ, полузащитник московского "Спартака" Сергей Ковальчук не примет участие в игре в Бухаресте сборной Молдовы с Румынией. Футболист уже покинул расположение своей национальной команды.

Под вопросом и участие в завтрашнем матче с Румынией травмированного полузащитника ФК "Москва" Раду Ребежи. Таким образом, в расположение тренерского штаба сборной Молдовы осталось только 16 футболистов.

"У нас очень много травмированных игроков. Я их хорошо знаю, они были в национальной сборной, поэтому ребята пусть залечивают травмы и готовятся на 24-ое марта", - сказал тренер сборной Молдовы Добровольский.

Reads: 980 | Added by: perchik_san™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

07.02.2007, 14:20
Полузащитник московского "Спартака" Алексей Ребко приступил к тренировкам вместе с командой, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Чувствую себя нормально. Сейчас важно как можно быстрее набрать форму. Тренируюсь в общей группе, но с некоторыми ограничениями. Думаю, через неделю-две эти ограничения будут сняты", - сказал Ребко.

Напомним, что Ребко вначале января в московском метро подвергся нападению хулиганов.

Reads: 865 | Added by: perchik_san™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

07.02.2007, 14:18
О причинах срыва сделки с переходом в "Спартак" голкипера Марко Амелиа и других трансферных новостях красно-белых рассказал генеральный директор клуба Сергей Шавло.

– Очень доволен тем, как наша команда провела второй сбор, особенно турнир на Кубок Первого канала, – сказал он. – Проверили себя в матчах с сильными соперниками. Показали хорошую игру.

– В каком режиме "Спартак" будет готовиться к домашнему матчу Кубка УЕФА с "Сельтой"?
– Сейчас многие игроки разъехались по различным сборным. С 6 февраля начнем тренироваться без них, 8-го – они вернутся в Москву и присоединятся к нам. В конце недели в качестве хорошей тренировки перед встречей в Кубке УЕФА думаем провести товарищеский матч.

– Уже решили, где примете "Сельту"? Вы же говорили, что если столбик термометра опустится далеко от нулевой отметки, "Спартак" перенесет игру в Краснодар.
– Нет, мы рассчитываем провести матч в Москве.

– Позвольте тогда перейти к наиболее интригующим вопросам. Почему же все-таки не удалось договориться с президентом "Ливорно" относительно перехода в "Спартак" голкипера Марко Амелиа?
– Потому что он просто не хотел его отдавать. Сам вратарь выразил желание перейти в наш клуб.

– С главой "Ливорно" не удалось договориться в цене на голкипера?
– Нет. К тому же мы думаем, что не имеет смысла комментировать эту ситуацию. Потому что в отношении итальянского вратаря нами поставлена точка.

– Стало быть, проведете переговоры с другими вратарями?
– У нас есть два голкипера. Даже три (Хомич, Ковалевски, Зуев). Но двое (надо понимать, Хомич и Ковалевски) будут бороться за место основного.

– То есть на данный момент вопрос о покупке вратаря ... Читать дальше »

Reads: 941 | Added by: perchik_san™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

06.02.2007, 23:18
Спартак" и ЦСКА до последнего мгновения выясняли, кто же из них все-таки лучше. Единого мнения по этому вопросу не существует: кто-то просто голосует за ЦСКА, говоря, что армейцы чуть-чуть класснее, кто-то за ЦСКА яро стоит горой, крича, что красно-синие значительно класснее, а кто и с сомнением гримасничает, приговаривая о разнице в этом пресловутом классе. Володя Быстров вообще не понимает, чем это и в каких компонентах его "Спартак" может уступать. Наш эксперт Александр Тарханов безо всяких колебаний указывает на преимущество армейцев. Но на преимущество, а не на разрыв. Два в принципе разных материала, расположившихся в нашем номере по соседству (стр. 12 и 13), завершают первую стадию выяснения отношений между двумя нашими грандами. А ведь скоро череда показательных матчей минует, и начнётся настоящая битва.

Быстров в нынешнем "Спартаке" игрок определяющий. И хоть команда стремится к своему футболу, где преобладают розыгрыши мяча, зритель с упоением замирает, когда Володя подхватывает мяч и начинает продираться сквозь частокол ног возле чужой штрафной. Сегодня мы рассуждаем об этом юрком пареньке и пытаемся понять, насколько всё-таки быстро он бежит по жизни.

ШИША, ИРАНЕК... ВСЕ ОНИ РАВНЫ

– Владислав Ващук после матча "Спартак" – "Динамо" (Киев) на Кубке Первого канала сказал, что козырем красно-белых стало использование Быстрова.
– Да? Наверное, со стороны виднее, раз так говорят.

– А с вашей стороны? Как говорится, изнутри.
– Не знаю, что и сказать. Просто потому, что я не знаю, как это – использовать Быстрова.

... Читать дальше »

Reads: 895 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

06.02.2007, 23:15

Для полузащитника московского "Спартака" товарищеский матч с национальной сборной Израиля должен стать 28-м выходом на поле под знаменами "сине-желтой" дружины, и по этому показателю равных воспитаннику харьковского футбола среди всех украинских легионеров в России нет. К примеру, старожил сборной Андрей Гусин вызывался Олегом Блохиным из самарских "Крылышек" ровно двадцать раз.

А свою беседу с универсальным хавбеком "красно-белых" корреспондентом "СЭ в Украине" начал с поздравлений: 26 января Калиниченко отпраздновал очередной день рождения, и автор этих строк резонно посчитал, что лозунг "лучше поздно, чем никогда" в данном случае сработает безотказно.

Гороскопами не увлекаюсь

- Как отпраздновали 28-летие, Максим?
- Банально, как это обычно происходит на сборах. Никакого пафоса и торжественных церемоний: вручили тортик, поздравили всей командой и - вперед, на тренировку. Во второй половине января, к слову, у нас именинников хватало: дни рождения отмечали чуть ли не каждые два дня.

- Неудивительно, что именно в такой команде, как "Спартак", так много Водолеев: астрологи утверждают, что под этим знаком рождаются едва ли не самые творческие и неординарные люди...
- Гороскопами не увлекаюсь, поэтому не могу ни подтвердить ваши слова, ни опровергнуть. От мистики и примет вообще стараюсь держаться подальше.

- Ну а вспомнить, когда в последний раз отмечали день рождения дома, в кругу семьи, можете?
- Навскидку нет, так что, если подождете, спрошу у жены (пауза)... Говорит, года три назад.

- На сей раз ... Читать дальше »

Reads: 846 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

06.02.2007, 14:45
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в понедельник дал пресс-конференцию. Специалист сообщил, что на матч против голландской сборной нашу команду, скорее всего, выведет спартаковец Егор Титов.

"Мы пока еще не определились со стартовым составом. Но Титов наверняка появится на поле, причем в качестве капитана".

Reads: 1268 | Added by: perchik_san™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

06.02.2007, 14:11
Сбор денег Полине Сидоровой
Яндекс-Деньги кошелек № 41001107558016 рублевый счет.
Кинуть деньги можно через аппарат моментальной оплаты.
Дату Код операции Сумму платежа в личку Палестине (http://theunity.borda.ru/)
«Девушке Полине после нападения антифа сделали трепанацию черепа. В феврале-марте планируется операция по установке пластины в черепную коробку. Все поступившие средства будут переданы ей.»
НАЧАВ ДЕЛАТЬ МАЛОЕ - МОЖНО ДОБИТЬСЯ МНОГОГО.
СИЛА В ЕДИНСТВЕ.

Репортаж о Полине Сидоровой

http://www.lads.ru/index.php?set=news&mc=readfull&do=150

Reads: 1417 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

06.02.2007, 13:24
Первая голландская тренировка закончилась для Романа Павлюченко раньше, чем для остальных сборников, – получив удар по ноге, он вынужден был прибегнуть к помощи врача. Но по дороге из раздевалки к автобусу Роман удрученным не выглядел, улыбался и поспешил сам опередить первый вопрос.

– Все в порядке, – улыбнулся он. – Небольшая ссадина. Как говорится, до свадьбы, точнее, до игры заживет! А выйти на поле очень хочется – так уж сложилось, что против голландцев я не выходил ни разу в жизни. Разве что еще в "Роторе" играли пару раз на сборах с голландскими клубами, но это не в счет.

– Вот в среду и сыграете первый раз. И сразу – против сборной!

– Соперник, что и говорить, серьезный. Даже и не вижу у голландской сборной слабых сторон. Они у нее все – сильные!

– А вы себя можете представить игроком европейского суперклуба?

– Я себя представляю игроком "Спартака"! Это тоже великий клуб, ничуть не хуже!

– Ну, таких звезд, как был ван Бастен, в "Спартаке" нет.

– А таких и в нынешней сборной Голландии нет!

С удовольствием смотрю записи его игры: опасный был форвард, острый, забивной. Есть чему поучиться – в первую очередь тому, как караулить момент, хитрости игроцкой, без которой настоящего форварда не бывает.

– Что ж, Роман, у вас будет подходящий случай показать ван Бастену, чему вы у него научились. Но ведь одним футболом Голландия не ограничивается?

– Голландия, если не брать футбол, в первую очередь ассоциируется у меня с цветами. Потому что всякий раз, когда я сюда еду, мои дамы – мама, теща, жена – дружно требуют в качестве подарка знаменитые голландские тюльпаны.

– А дочка?

– Вот только дочка в этот "цветочный ряд" пока не ста ... Читать дальше »

Reads: 1298 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (1)

06.02.2007, 13:14

Все перемешалось в доме футбола. Сегодня уже никого не удивляет, что тренер готовит команду к борьбе со своими соотечественниками. И никто не видит в нем предателя отечества. На последнем чемпионате мира швед Свен-Еран Эрикссон выводил на бой со скандинавскими викингами английских молодцов, а Зико был наставником японских "самураев" в сражении с бразильцами. Тем не менее свой среди чужих, чужой среди своих - это всегда пикантно.

- Вам доводилось быть соперником голландских команд? - спросил я вчера у Гуса Хиддинка во время нашей беседы для "СЭ" в Нордвейк-ан-Зее.

- Сборная Австралии, когда я с ней работал, провела в рамках подготовки к чемпионату мира контрольный матч с Голландией и завершила его вничью - 1:1.

- Испытываете некие особые чувства в связи с тем, что предстоит бороться с командой своей страны?

- Безусловно. Тем более что я сам ею когда-то руководил. Голландцы любят играть в атакующий футбол, что обещает интересную игру.

- Другими словами, вам хочется победить соотечественников?

- Очень. Пусть матч товарищеский, результат важен всегда. Нашей команде интересно проверить себя в борьбе с сильным соперником.

Эту мысль Хиддинк выразил и ранее, во время пресс-конференции в отеле Huis ter Duin, где разместилась сборная России.

- Любой матч играется ради достижения результата, - заметил тренер. - У голландской сборной, которая занимает высокое место в рейтинге ФИФА, есть преимущество, поскольку она играет на своем поле. Конечно, будет огорчительно, если мы уступим с крупным счетом. Посмотрим, как команда б ... Читать дальше »

Reads: 1381 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

06.02.2007, 13:03

Егор Титов, который выведет сборную России на товарищеский матч против Голландии, на родине тюльпанов не впервые. Хотя как сам признался полузащитник "Спартака", для него эта страна - в первую очередь "квартал красных фонарей".

– В который раз приезжаю в Голландию – уже, честно говоря, со счету сбился! – и всегда пребываю в хорошем настроении. Я ведь здесь со "Спартаком" немало выигрывал! Однажды, правда, проиграли "Фейеноорду" в Кубке УЕФА, зато сколько раз знаменитый "Аякс" били! – Егор Титов по просьбе корреспондента "СС" с удовольствием начинает вспоминать былое.

– Подождите, Егор, я ведь не о футболе спрашиваю, я – об общих ассоциациях. Что для вас Голландия?

– Почему-то на первом месте то, что здесь разрешена продажа марихуаны и многие ездят сюда "отрываться". Ну и "квартал красных фонарей"... Кстати, в один из приездов в Амстердам прогулялись по этому кварталу ради любопытства – ничего особенного. А вот галерея восковых фигур мадам Тюссо запомнилась. Там, кстати, и фигуры великих футболистов имеются – Кройфа, например. Я бы туда еще и Гуллита с ван Бастеном поставил – на их игре я, можно сказать, учился.

– В среду вам придется противостоять другим ученикам ван Бастена...

– Конечно, сборная у голландцев неслабая. Но ведь, согласитесь, и не такая сильная, как была в том же 1988 году. Вот, говорят, у голландцев полная команда звезд. Но кто они, эти звезды, назовите их!

– Пожалуйста, Егор: Роббен, ван Нистелрой, ван дер Варт...

– Все, кого вы назвали, отличные, очень сильные игроки. Но, на мой взгляд, не звезды ... Читать дальше »

Reads: 1315 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

Активация
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья
http://www.scarfsworld.my1.ru/
Статистика

© ONLY-VICTORY.UCOZ.RU 2007 - 2024 | Disigned by Red-White Support