Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

MP3 Player
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Какой из брэндов вы предпочитаете в первую очередь?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 2483
Главная » 2007 » Февраль » 6 » Егор Титов: у Голландии нет звезд!
Егор Титов: у Голландии нет звезд!
13:03

Егор Титов, который выведет сборную России на товарищеский матч против Голландии, на родине тюльпанов не впервые. Хотя как сам признался полузащитник "Спартака", для него эта страна - в первую очередь "квартал красных фонарей".

– В который раз приезжаю в Голландию – уже, честно говоря, со счету сбился! – и всегда пребываю в хорошем настроении. Я ведь здесь со "Спартаком" немало выигрывал! Однажды, правда, проиграли "Фейеноорду" в Кубке УЕФА, зато сколько раз знаменитый "Аякс" били! – Егор Титов по просьбе корреспондента "СС" с удовольствием начинает вспоминать былое.

– Подождите, Егор, я ведь не о футболе спрашиваю, я – об общих ассоциациях. Что для вас Голландия?

– Почему-то на первом месте то, что здесь разрешена продажа марихуаны и многие ездят сюда "отрываться". Ну и "квартал красных фонарей"... Кстати, в один из приездов в Амстердам прогулялись по этому кварталу ради любопытства – ничего особенного. А вот галерея восковых фигур мадам Тюссо запомнилась. Там, кстати, и фигуры великих футболистов имеются – Кройфа, например. Я бы туда еще и Гуллита с ван Бастеном поставил – на их игре я, можно сказать, учился.

– В среду вам придется противостоять другим ученикам ван Бастена...

– Конечно, сборная у голландцев неслабая. Но ведь, согласитесь, и не такая сильная, как была в том же 1988 году. Вот, говорят, у голландцев полная команда звезд. Но кто они, эти звезды, назовите их!

– Пожалуйста, Егор: Роббен, ван Нистелрой, ван дер Варт...

– Все, кого вы назвали, отличные, очень сильные игроки. Но, на мой взгляд, не звезды первой величины. Разве кто-нибудь из них стоит в одном ряду с теми же Гуллитом или ван Бастеном? Вот ван Бронкхорст – сильный игрок, но что-то его "Барса" спокойно в "Баварию" отпустила. А попробуйте купить у каталонцев Роналдиньо!

– Это вы психологическим тренингом занимаетесь: мол, Голландия – ерунда, мы ее одной левой?

– Левой не левой, матч наверняка будет совсем не легким. Но считаю, что бороться с нынешними голландцами на равных вполне реально. Конечно, это футбол, в нем может быть всякое. Но уверен: мальчиками для битья мы наверняка не будем. Так настраиваю на игру и себя, и более молодых товарищей по сборной. Если это можно назвать психологическим тренингом – значит, так и есть!

Просмотров: 1318 | Добавил: Only™ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Активация
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья
http://www.scarfsworld.my1.ru/
Статистика

© ONLY-VICTORY.UCOZ.RU 2007 - 2024 | Disigned by Red-White Support