Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

MP3 Player
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Оцените наш сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 1170
Главная » 2007 » Февраль » 12
12.02.2007, 16:49
Почти все (а скорее многое...) о коррупции в Российском футболе ...

http://rapidshare.com/files/9430364/GVK_1.avi
http://rapidshare.com/files/ 9432516/GVK_2.avi

Хотелось бы услышать ваши мнение

Reads: 936 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

12.02.2007, 16:29
Голландский журнал "Sportweek" опубликовал в пятницу рейтинг 100 самых высокооплачиваемых голландских спортсменов за 2006-й год, среди которых оказались и тир футболиста, выступающие в СНГ. Зенитовец Фернандо Риксен с 1850000 долларов дохода стал 30-м, спартаковец Квинси Овусу-Абейе с 980000 – 46-м, выстыпавший в донецком "Металлурге" Хорди Кройф с 440 тысячами на 87-м месте, передает Cissoccer.
Reads: 769 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (1)

12.02.2007, 13:23

42 человека получили ранения в результате погромов, учиненных 800 фанатами после матча Кубка Саксонии. Политики требуют решительных действий от правоохранительных органов и опасаются усиления волны насилия по итальянскому сценарию.
Около 800 болельщиков Лейпцигского «Локомотива» атаковали 300 полицейских после победы «Эрцгебирге» над их клубом со счетом 3:0. Как сообщается, 36 представителей органов правопорядка и шесть болельщиков получили телесные повреждения, 21 машина подожжена.

В Германии после окончания чемпионата мира, который прошел в стране в середине прошлого года, фиксируется подъем насилия, связанного с футболом. Несколько наиболее неприятных инцидентов полиция связывает с фанатами из Саксонии, расположенной в бывшей ГДР, где уровень жизни несколько ниже, чем в целом по стране.

Министр внутренних дел Саксонии Альбрехт Буттоло потребовал в воскресенье незамедлительных действий от федерального правительства.

«Самое неприятное, что клубы пытаются дистанцироваться от этой волны насилия, – приводит слова министра МВД Associated Press. – Я не позволю, чтобы у нас, в Саксонии, было как в Италии».

Как известно, итальянские власти и федерация футбола страны на неопределенный срок отменили проведение футбольных матчей как внутреннего первенства, так и международных турниров. Причиной стало убийство полицейского во время игры сицилийских команд «Катанья» и «Палермо» второго февраля. Служитель порядка Филиппо Ракити, которому было 38 лет, скончался вскоре после того, как один из фанатов бросил петарду в его автомобиль. ... Читать дальше »

Reads: 766 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

12.02.2007, 13:19

В начале 2007 года Александр Филимонов удивил: отправился играть в никому доселе не известный кипрский клуб – "Саламину" из Ларнаки. В этом курортном городке некоторые наши команды готовятся к сезону. А бывший вратарь сборной России с недавних пор – живет и играет.

"САЛАМИНА" БЫЛА БЫ В РОССИИ В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ

– После того как стало известно, что Филимонов будет играть на Кипре, пополз шепоток: "Поехал заканчивать с футболом…"
– Если есть у людей такое мнение, как я могу их переубедить? Понимаю, что у российских болельщиков представление о кипрском футболе как о курортном. Такой, знаете ли, футбол для отдыхающих… Но это не так.

– Чем докажете?
– Возьмите сборную Кипра, которую в ноябре не смогла обыграть команда Германии.

– А уровень клубов каков?
– Первая тройка команд Кипра – АПОЭЛ, "Омония" и "Анортосис" сравнима по силе с командами, которые заняли 4–7-е места в российском чемпионате. Большинство остальных тоже соответствуют нашей премьер-лиге.

– То есть ваша "Саламина"…
– Была бы в десятке чемпионата России! Я вообще не понимаю разговоров о том, что уровень нашего чемпионата намного выше, чем кипрский и ему подобные. У нас в России есть три команды, которые сильно отличаются по уровню от других. Остальные клубы примерно равны по силе, и я не вижу их особого превосходства над теми же кипрскими командами.

– В январе "Саламина" провела три матча. Вы хотя бы в одном сыграли?
– Нет. Сначала долго ждал, пока документы придут из Москвы, потом – пока их оформят… А сейчас и мой напарник не ... Читать дальше »

Reads: 934 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (2)

12.02.2007, 13:17

До встречи московского "Спартака" с испанской "Сельтой" остается все меньше времени. Головной боли тренерскому штабу красно-белых добавляет погода, разговора о которой не избежал и наставник команды Владимир Федотов.

— Благодать у вас, Владимир Григорьевич! Солнышко светит, птички поют, морозец!

Кажется, Федотов не уловил иронии.

— И что в этом хорошего?! Лыжникам, конечно, с погодой повезло: ветра и осадков нет, лыжи скользят с легкостью. Прогуливаться приятно — снежок под ногами так аппетитно хрустит! Но мы-то — футбольная команда, нам требуются несколько иные условия. На днях мы даже были вынуждены сократить рабочий день с двух до одной тренировки. Решение приняли, посовещавшись с медицинским штабом. Переохлаждение чревато печальными последствиями.

Мы подходим к большому термометру, закрепленному при входе в жилой корпус базы. Столбик показывает семь градусов ниже нуля.

— Врешь, сейчас около десяти! – разоблачает Федотов термометр. И добавляет: – Это он, наверное, на солнце нагрелся.

— В клубе каждый день следят за сведениями из Гидрометцентра. Какую погоду обещают на четверг?
— Последние дни я слушаю одну радиостанцию, которая дает сводку на неделю вперед. По всему выходит, в день матча будет около шести мороза.

— Как думаете, боятся ли теплолюбивые испанцы русской зимы?
— Не думаю, что они сильно пугливые. Но уличный дискомфорт гостям обеспечен. Сужу по нашим легионерам Квинси и Моцарту, которые не любят холода. А Жедеру, кажется, все равно – за четыре года проживания в России ко всяким температ ... Читать дальше »

Reads: 836 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

12.02.2007, 00:26
Войцех Ковалевски рассказл в интервью radiomayak.ru о "комплексе" ЦСКА, предстоящем сопернике – испанской "Сельте" и своем будущем в "Спартаке"

- О "комплексе" ЦСКА.
- Причина наших неудач в матчах с армейцами в том, что ЦСКА – самая стабильная команда нашего чемпионата. Мы же только стремимся к этому. Каждая игра с ЦСКА показывает нам те моменты, над которыми мы должны работать. Думаю, что долгожданная победа над ЦСКА скоро к нам придет. Не могу сказать, что в противостоянии с ЦСКА существует какой-либо психологический момент. Впрочем, у каждого свое мнение. Я лишь высказываю свое. Для меня ЦСКА – такой же соперник на поле, как и "Амкар". Надо работать и верить в то, что мы можем обыграть ЦСКА.

- О предстоящем сопернике – испанской "Сельте".
- Команда, которая играет в чемпионате Испании, всегда показывает хороший уровень. На данный момент эта команда для многих загадка. Она находится в очень сложной ситуации в национальном первенстве. "Сельта" – как раненый зверь. Неизвестно, когда он поднимется и пойдет в бой. Мы готовимся к этому матчу со всей ответственностью и с хорошим настроем. Нас не ждет легкий матч. И мы к этому готовы.

- О своем будущем в "Спартаке" и о конкуренции во вратарской линии.
- На данный момент я вижу себя только в "Спартаке" и не собираюсь принимать каких-либо решений в ближайшее время. Хочу успокоить болельщиков команды, которые гадают: уйду я из "Спартака" или нет. Как минимум до лета я останусь в клубе. Если руководство "Спартака" планировало или планирует пригласить в команду вратаря, то эти изменения в составе должны произойти как можно быстрее. Вся эта ситуация никому не идет на пользу: ни команде, ни тренеру, ... Читать дальше »

Reads: 900 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

Активация
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья
http://www.scarfsworld.my1.ru/
Статистика

© ONLY-VICTORY.UCOZ.RU 2007 - 2024 | Disigned by Red-White Support