Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

MP3 Player
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Оцените наш сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 1170
Главная » 2007 » Февраль » 07
07.02.2007, 14:34

И все же, помимо многочисленных «странных» матчей и лавины судейских ошибок, в прошедшем футбольном году отечественному зрителю выпадали порой по-настоящему яркие и захватывающие поединки. Вашему вниманию предлагается своеобразный ТОП-10 подобных «праздников души» по версии only-victory.ucoz.ru

10. ЦСКА - «Шинник» - 5:1

2-й тур; 26 марта 2006

Москва. Стадион «Лужники» БСА, 8000 зрителей

Наш «хит-парад» открывает поединок, отнюдь не державший зрителей в напряжении все 90 минут встречи. Хотя крупный счет не должен вводить в заблуждение - во 2-м туре «Шинник» еще не был безнадежным аутсайдером и оказал грозным армейцам самое что ни на есть достойное сопротивление. Но ярославцев сгубил, если так можно выразиться, несчастный случай.

Так уж расположились звезды, что именно в этой игре скромному бразильскому новичку ЦСКА по имени Жо Алвес де Ассис Силва суждено было сделать покер, тем самым сняв все вопросы о победителе. Сразу по окончании встречи чернокожий легионер попал в плотное кольцо восторженных журналистов, а на следующий день проснулся знаменитым.

Но целеустремленный бразилец и не думал останавливаться. Продолжив забивать практически в каждом матче, Жо уверенно возглавил список лучших бомбардиров Премьер-лиги по итогам первого круга, и только травма в еврокубковом матче с «Ружомбероком» остановила его на пути к сохранению за собой этого титула по окончании сезона. А армейский фан-сектор со свойственной красно-синим болельщикам изобретательностью даже посвятил своему новому любимцу специальную кричалку: «Жо, пост ... Читать дальше »

Reads: 957 | Added by: perchik_san™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

07.02.2007, 14:23
Как сообщает Сissoccer.com со ссылкой на молдавское TV7-НТВ, полузащитник московского "Спартака" Сергей Ковальчук не примет участие в игре в Бухаресте сборной Молдовы с Румынией. Футболист уже покинул расположение своей национальной команды.

Под вопросом и участие в завтрашнем матче с Румынией травмированного полузащитника ФК "Москва" Раду Ребежи. Таким образом, в расположение тренерского штаба сборной Молдовы осталось только 16 футболистов.

"У нас очень много травмированных игроков. Я их хорошо знаю, они были в национальной сборной, поэтому ребята пусть залечивают травмы и готовятся на 24-ое марта", - сказал тренер сборной Молдовы Добровольский.

Reads: 983 | Added by: perchik_san™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

07.02.2007, 14:20
Полузащитник московского "Спартака" Алексей Ребко приступил к тренировкам вместе с командой, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Чувствую себя нормально. Сейчас важно как можно быстрее набрать форму. Тренируюсь в общей группе, но с некоторыми ограничениями. Думаю, через неделю-две эти ограничения будут сняты", - сказал Ребко.

Напомним, что Ребко вначале января в московском метро подвергся нападению хулиганов.

Reads: 867 | Added by: perchik_san™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

07.02.2007, 14:18
О причинах срыва сделки с переходом в "Спартак" голкипера Марко Амелиа и других трансферных новостях красно-белых рассказал генеральный директор клуба Сергей Шавло.

– Очень доволен тем, как наша команда провела второй сбор, особенно турнир на Кубок Первого канала, – сказал он. – Проверили себя в матчах с сильными соперниками. Показали хорошую игру.

– В каком режиме "Спартак" будет готовиться к домашнему матчу Кубка УЕФА с "Сельтой"?
– Сейчас многие игроки разъехались по различным сборным. С 6 февраля начнем тренироваться без них, 8-го – они вернутся в Москву и присоединятся к нам. В конце недели в качестве хорошей тренировки перед встречей в Кубке УЕФА думаем провести товарищеский матч.

– Уже решили, где примете "Сельту"? Вы же говорили, что если столбик термометра опустится далеко от нулевой отметки, "Спартак" перенесет игру в Краснодар.
– Нет, мы рассчитываем провести матч в Москве.

– Позвольте тогда перейти к наиболее интригующим вопросам. Почему же все-таки не удалось договориться с президентом "Ливорно" относительно перехода в "Спартак" голкипера Марко Амелиа?
– Потому что он просто не хотел его отдавать. Сам вратарь выразил желание перейти в наш клуб.

– С главой "Ливорно" не удалось договориться в цене на голкипера?
– Нет. К тому же мы думаем, что не имеет смысла комментировать эту ситуацию. Потому что в отношении итальянского вратаря нами поставлена точка.

– Стало быть, проведете переговоры с другими вратарями?
– У нас есть два голкипера. Даже три (Хомич, Ковалевски, Зуев). Но двое (надо понимать, Хомич и Ковалевски) будут бороться за место основного.

– То есть на данный момент вопрос о покупке вратаря ... Читать дальше »

Reads: 943 | Added by: perchik_san™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

Активация
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья
http://www.scarfsworld.my1.ru/
Статистика

© ONLY-VICTORY.UCOZ.RU 2007 - 2024 | Disigned by Red-White Support