Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

MP3 Player
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Какой из брэндов вы предпочитаете в первую очередь?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 2483
Главная » 2007 » Февраль » 11
11.02.2007, 18:25

Туки vs N-troop. 20х20. Победа КБ.

CП Company vs Динамо хулс. 15х15. Победа КБ.

Прогон конского молодняка после мини-футбола.

Синдикат накрыл сбор лохомотов.

Корпус - Строитель (Сыктывкар). 19х19. Победа КБ.

12 NYG+8 бывших Green line vs 20 young MB+просмотр. Победа КС.

просмотр CG vs просмотр Young Boys. Победа БГ.

New Company vs Hungry Boys. 20х20. Победа кс

Продолжаем список

Reads: 1111 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (4)

11.02.2007, 15:33
Сайт поменял свой дизайн и будит со временем меняться!!!
Reads: 857 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (1)

11.02.2007, 14:45

Лучшим игроком Кубка Первого канала был признан нападающий "Спартака" Роман Павлюченко, ставший с четырьмя забитыми мячами лучшим бомбардиром турнира. Впрочем, личные трофеи форвард красно-белых с удовольствием бы променял на первый приз для всей команды.

— Роман, на Кубке Первого канала вы стали обладателем сразу двух индивидуальных призов — лучшему игроку турнира и лучшему бомбардиру…
— Да что там мои личные достижения, если мы опять не сумели переиграть ЦСКА! Ужасно обидно. Ведь мы играли не хуже армейцев, а порой выглядели сильнее их. Но опять пропустили на последних минутах встречи.

— Может быть, вашей команде просто не хватило сил?
— Нет, силы были до конца матча, несмотря на то что пока идет подготовка к сезону. Подустали, конечно, но это нормально для начала февраля. А почему мы отходим назад, получив преимущество? Почему на последних минутах встречи у нас начинается настоящая паника? Вопросы, с которыми наконец-то надо разбираться. Эта болезнь уже становится хронической. Вспомните, сколько важных очков мы потеряли в прошлогоднем первенстве. Не то что у нас их отобрали соперники, мы сами себе голы привозили. С тем же "Шинником", с "Торпедо"… Вот она — основная причина того, что "Спартак" не взял "золото" в прошлом году. Мы его сами отдали в руки ЦСКА. Так же как и Кубок Первого канала.

— В прошлом сезоне вы стали лучшим бомбардиром чемпионата, забив 18 мячей. Успели показать себя во в ... Читать дальше »

Reads: 899 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (1)

11.02.2007, 14:38

С начала нового года показ спортивных соревнований на ТВ уже успел обратить на себя внимание. Так, ни один из транслируемых матчей Кубка Первого канала в прямой эфир не попал. Даже финал ЦСКА - "Спартак" был показан в записи и с задержкой по времени, по сравнению с указанным началом по программе.

На текущей неделе главными спортивными событиями (вместе с чемпионатом мира по биатлону, который в полном объёме показывал телеканал "Спорт") стали игры национальной и молодёжной сборной России по футболу и хоккейный поединок Евротура Россия - Финляндия.

Во вторник, первой по очередности, шла игра футбольной молодёжи. Трансляцию из Нидерландов успели организовать в последний момент - матч в прямом эфире показал телеканал "Спорт". А дуэт комментаторов, разумеется, вещал из Москвы.

В среду, телевизионщики, в отличие от футболистов сработали на "отлично". Показ игры первых сборных, был запланирован в сетке Первого канала заранее.

Но на следующий день, в четверг, телевизионщики "отличились" по полной программе. Если вы откроете сегодняшний "Советский спорт", то увидите, что теме показа хоккейного суперматча уделён весь первый разворот газеты. Приведены мнения, как со стороны телевидения, так и спортивных людей. Представлен опрос читателей газеты и рассказ об иностранном опыте…

Увы, несмотря на справедливые возмущения, в ближайшее время ситуация с показом спорта (и в частности хоккея) на главном федеральном канале страны не изменится. Как рассказал начальник дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев - "Оставшиеся мат ... Читать дальше »

Reads: 941 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

Активация
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья
http://www.scarfsworld.my1.ru/
Статистика

© ONLY-VICTORY.UCOZ.RU 2007 - 2024 | Disigned by Red-White Support