Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

MP3 Player
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Какой из брэндов вы предпочитаете в первую очередь?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 2483
Главная » 2007 » Февраль » 20
20.02.2007, 17:47
На сайт добавились страницы:

Достижение клуба

Турнирная табляца

Наш стадион

История клуба
Обсуждаем на форуме в графе сайт!!!И остовляем комментарии

Reads: 683 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

20.02.2007, 15:20
1. Ковалевски остался без перчаток

2. Смерть за кромкой поля

3. Война по расписанию

Эти новости вы можете прочитать в Архиве новостей или на главной странице.

Присылайте свои новости!!!

Reads: 716 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

20.02.2007, 15:10
Горькая весть взбудоражила вчера спортивную Москву. Убит Александр Ярцев - сын прославленного игрока и тренера Георгия Ярцева, сам подававший большие надежды как наставник молодых. Он учил играть в футбол юных спартаковцев, а погиб нелепо. Предварительная версия - бытовая ссора со случайным знакомым в квартире Ярцева в Отрадном. Мистическое совпадение: пять лет назад в этом же районе при аналогичных обстоятельствах была убита прославленная фигуристка - призерка Олимпиады Кира Иванова. Бермудский треугольник для спортсменов?

Ярцев-младший переехал на Каргопольскую улицу с женой и дочерью около четырех лет назад, купив трехкомнатную квартиру на 17-м этаже. За время совместной жизни супруги сделали в квартире дорогой ремонт. Но спустя два года жена от него ушла, забрав дочь.
Жильцы дома на улице Каргопольской четко делятся на две категории: приличный средний класс и маргиналы. Первые стараются со вторыми пересекаться как можно реже, для чего перегораживают тамбуры на отсеки и устанавливают стальные двери. У вторых иной раз нет даже звонков у дверей, а почтовые ящики разбиты и сожжены.

* * *

- Александра Ярцева убил знакомый ему человек. Причем роковой удар был нанесен исподтишка, неожиданно для тренера, - признались "МК" члены оперативно-следственной группы.

Убийство произошло в рабочем кабинете тренера. Собственно, в этой комнате Ярцев проводил основную часть времени, когда бывал дома. После развода с женой он, например, старался вообще не заходить в детскую - слишком много грустных воспоминаний.

Предположительно, трагед ... Читать дальше »

Reads: 1059 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (2)

20.02.2007, 15:05
С наступлением весны каждые выходные в городах страны, имеющих клубы в Премьер-Лиге, разворачиваются общевойсковые операции. Боевая техника, конная милиция, ОМОН и войска МВД выдвигаются на позиции — на футбольные стадионы. Туда же стягиваются их противники — футбольные болельщики. Более трех часов длится противостояние между органами охраны правопорядка и его потенциальными нарушителями. Чаще всего стороны расходятся миром. Но ни те, ни другие не исключают: еще немного, и в России станут возможными беспорядки, подобные тем, что недавно чуть было не уничтожили футбол в Италии.

ОПЕРАЦИЯ "СТАДИОН"

Обычный небольшой кабинет на Большом Каретном. Не Петровка, 38, но близко. На столе лежат письма в клубы с перечислением основных требований по обеспечению безопасности на стадионе, на стене — плакат Rammstein с автографом: Spasibo rossiyskoy milicii. Рядом еще одна небольшая комната, где висит футбольная атрибутика: шарфы, значки и множество вымпелов самых различных клубов. Среди символики "Спартака", ЦСКА, "Динамо" и "Локомотива" пробиваются эмблемы "Реала", "Барсы", "Арсенала" "Челси"… "Этой коллекции уже лет двадцать", — с гордостью замечает хозяин кабинета Игорь Коновалов — начальник отдела Управления обеспечения общественного порядка ГУВД города Москвы. Коллекцию собирал не только он — "еще от предшественников осталось". А вместе с шарфами, вымпелами и прочей символикой майору Коновалову достались и все заботы по ... Читать дальше »

Reads: 788 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

20.02.2007, 14:51
Вчера около полудня чартерным рейсом из Домодедова "красно-белые" вылетели в Испанию, где 22 февраля проведут ответный матч 1/16 Кубка УЕФА с "Сельтой". Напомним, первая встреча завершилась вничью - 1:1.

Тем временем футбольная общественность активно обсуждает информацию, появившуюся в ряде СМИ, о том, что главный тренер "Спартака" Владимир Федотов уговорил польского вратаря Войцеха Ковалевски остаться в команде.

- Тренер подошел ко мне и попросил не уходить из команды и помочь ей в матчах чемпионата и Кубка УЕФА, - заявил Ковалевски. - Мне было обещано, что я буду первым номером клуба. Это, конечно же, добавило мне оптимизма, и я решил остаться...

Не скроем, изначально данная информация показалась нам несколько странной. Однако, сотрудники пресс-службы "Спартака" в отсутствии своего начальника, также вылетевшего в Испанию, не нашли в себе смелости разъяснить ситуацию с Ковалевски. Пришлось ждать, когда самолет со спартаковцами приземлится на испанскую землю.

Вчера вечером корреспондент "РГ" по телефону связался с пресс-атташе московского "Спартака" Владимиром Шевченко, который только-только получил свои вещи в аэропорту.

- Долетели мы хорошо, - сообщил Шевченко. - Что же касается информации о Ковалевском, то она не соответствует действительности. Не мог Владимир Григорьевич Федотов обещать кому-то из игроков "Спартака" твердое место в основе. Это вымысел! Это какое-то недоразумение! Вратари, также как и остальные футболисты, должны своей игрой и работой на тренировках доказывать право на попадание в стартовый состав. Разве м ... Читать дальше »

Reads: 660 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

Активация
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья
http://www.scarfsworld.my1.ru/
Статистика

© ONLY-VICTORY.UCOZ.RU 2007 - 2024 | Disigned by Red-White Support