Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

MP3 Player
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Оцените наш сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 1170
Главная » 2007 » Февраль » 27
27.02.2007, 13:07
1.Дзюба: гол хочу посвятить светлой памяти Александра Ярцева
2.Титов: кому нужны матчи в таких условиях?
3.Новый конкурс!Подробности на фоурме!

Эти новости вы можете прочитать в Архиве новостей или на главной странице.

Присылайте свои новости

Reads: 751 | Added by: Арбузик | Rating: 0.0 | Comments (0)

27.02.2007, 12:43
Обыграв на выезде "Сибирь" (3:1), московский "Спартак" по сумме двух встреч вышел в 1/4 финала Кубка России, где "красно-белым" предстоит сыграть с победителем пары "Зенит" - "Сатурн".

После матча футболисты "Спартака" не скрывали радости и щедро раздавали интервью журналистам.

"Словами не опишу, что почувствовал в тот момент, когда мяч оказался в сетке ворот новосибирцев. Я давно мечтал открыть счет своим голам за "Спартак" и вот это произошло. Пробил наверняка и попал", -- рассказал нападающий девятикратных чемпионов России Артем Дзюба.

Недовольный выбранным временем проведения встречи главный тренер красно-белых Владимир Федотов не смог не отметить удовлетворенность исходом поединка.

"Прошло всего пять минут после окончания матча, но мне очень трудно говорить, так как во время встречи было очень холодно и ветрено. Наша страна очень большая, и составители календаря должны были это учесть: играть в феврале-месяце в Сибири практически невозможно. Бесспорно, этот поединок надо было перенести в другое место и на другое время. Однако радует, что и в таких условиях мы сыграли хорошо", -- заметил Федотов.

Защитник красно-белых Роман Шишкин, некоторое время непопадавший в основной состав команды, в матче против "Сибири" на поле появился с первых минут. Юное дарование "Спартака" отметил, что неплохо провел встречу, однако, не забыл и раскриковать себя. По мнению футболиста, одну ошибку он допустил. "Вы ведь помните, там был момент, когда я во втором тайме поскользнулся и нам едва не забили. В целом мы сыграли неплохо. И не я один, а ... Читать дальше »

Reads: 763 | Added by: Арбузик | Rating: 0.0 | Comments (4)

27.02.2007, 10:22
В понедельник 26 февраля московский "Спартак" оформил выход в 1/4 финала Кубка России, обыграв на выезде "Сибирь" со счетом 3:1. Матч в Новосибирске прошел при тяжелых погодных условиях. Своим негодованием по поводу решения проводить матчи в феврале месяце с "Комсомольской правдой" поделился капитан красно-белых Егор Титов.

- Егор, какие ощущения от зимнего футбола?
- Это просто ужас какой-то! После таких матчей автоматически возникают вопросы к руководству нашего футбола: как можно играть в такой мороз и в такую погоду? А самое главное: кому матчи в таких условиях нужны? Я благодарен всем своим партнерам, которые смогли выложиться и выиграть.

- Со стороны это зрелище больше напоминало хоккей с мячом.
- Примерно так и было на самом деле. Я бы хотел еще сказать слова признательности нашим болельщикам. Одно дело при минус пятнадцати бегать по полю. Все же хоть как-то, но греешься. А другое - стоять на месте. Честно говоря, я думал, что после "Сельты", да еще на такой дальний выезд, мы отправимся без поддержки трибун. Сомневаюсь только, получили ли они удовольствие от футбола в такую погоду.

- Когда-нибудь за всю вашу богатую карьеру приходилось выступать в таких условиях?
- В официальных матчах - ни разу. Всегда организаторы были милостивы и к зрителям, и к футболистам. Лишь однажды, в 1997 году, во время предсезонной подготовки мы играли в Москве товарищескую игру с "Динамо" в такую же лютую погоду. На всю жизнь это запомнил.

Reads: 714 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

Активация
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья
http://www.scarfsworld.my1.ru/
Статистика

© ONLY-VICTORY.UCOZ.RU 2007 - 2024 | Disigned by Red-White Support