Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

MP3 Player
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Какой из брэндов вы предпочитаете в первую очередь?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 2483
Главная » 2007 » Февраль » 19
19.02.2007, 22:13
Полузащитник "Спартака" 1960-70-х годов Виктор Папаев ответил на пять самых актуальных вопросов. 1. Почему ЦСКА не оправдал ожиданий болельщиков и не победил «Маккаби»?
– Хочу вначале предупредить, что все, о чем я говорю, – это сугубо моя личная точка зрения, я не претендую на истину. Специально акцентирую на этом внимание, чтобы никто не обижался и не спрашивал, а какое я имею право на такие суждения.

Возвращаясь к вопросу, скажу прямо – просто наши ожидания были слишком большие. Все ждали легкой победы, а получилась натужная ничья.

Надо признать, что проблемы в самом ЦСКА. После поединка Газзаев правильно сказал: мы сыграли не лучший матч. Коротко и емко. Почему так получилось? Недооценили соперника, и к тому же «Маккаби» показал себя грамотной, организованной, дисциплинированной командой. Израильтяне могли и забить. На протяжении долгого времени они достойно смотрелись. Да, играли они вторым номером, но ведь им удалось сковать атакующий потенциал ЦСКА в лице бразильцев, которые обычно, рано или поздно, всегда делали результат. Я бы не стал останавливаться на персоналиях, на отсутствии Вагнера Лава или еще на чем-то подобном. Думаю, все-таки возникли проблемы в командной игре. Теперь есть время подумать, сделать работу над ошибками и доказать, что ничья – случайность.

А «Маккаби», судя по всему, целенаправленно готовился к матчам с ЦСКА. Не думаю, что они сознательно не выкладывались на Кубке «Первого канала» или проигрывали у себя в чемпионате, но подсознательно явно берегли силы на игру с армейцами. Израильтяне – неглупые ... Читать дальше »

Reads: 655 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

19.02.2007, 22:05
Несмотря на результативную домашнюю встречу в первом поединке против испанской «Сельты», спартаковцы в будущее смотрят с оптимизмом. Так, по словам автора единственного мяча в ворота испанского клуба полузащитника красно-белых Максима Калиниченко, в следующий раунд турнира должен выйти 9-кратный чемпион России. Об этом и многом другом Калиниченко рассказал в интервью «Футбол+Хоккей».

– Максим, сильно расстроил ничейный результат в матче с «Сельтой»?
– 1:1 – конечно, не выбросишь из головы. Но никто из нас не заморачивается на этом счете. Поэтому сейчас в команде все ждут второго поединка.

– И все-таки испанцы оказались так хороши или «Спартак» все же сыграл не в свою силу?
– А кто говорил, что в «Сельте» собрались слабаки? Кто так думает, пусть выйдет на поле и поиграет с этой командой. Уверен, что с такой игрой испанский клуб не затерялся бы у себя в «примере». Но у него, скорее всего, проблемы из области психологии. Уж слишком долго «Сельта» не может выиграть. Впрочем, по словам Тамаша (защитника «Сельты». – Прим. авт.), в команде никаких упаднических настроений нет. Что касается «Спартака», то, естественно, к первой официальной встрече мы подошли не в оптимальных кондициях. А специально выходить на пик формы именно к матчам с «Сельтой» чревато. Уже на старте российского чемпионата можно запросто угодить в функциональную яму. Мы сыграли, так как могли на сегодняшний день. Считаю, что нужно дела ... Читать дальше »

Reads: 771 | Added by: Only™ | Rating: 0.0 | Comments (0)

Активация
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья
http://www.scarfsworld.my1.ru/
Статистика

© ONLY-VICTORY.UCOZ.RU 2007 - 2024 | Disigned by Red-White Support