Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

MP3 Player
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Оцените наш сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 1170
Главная » 2007 » Февраль » 5 » Дмитрий Хомич: в сборную всегда приезжаю с удовольствием
Дмитрий Хомич: в сборную всегда приезжаю с удовольствием
20:47
Завтра молодежная сборная Россия проведет в Гронингеме товарищеский матч против Голландии. Накануне игры вратарь московского "Спартака" Дмитрий Хомич дал интервью официальному сайту РФС.

- Я всегда приезжаю в молодежную сборную с удовольствием. Для меня любая игра – это возможность показать себя на европейском уровне, - говорит Хомич.

- Тренерский штаб вам наверняка рассказывал, с какой командой предстоит играть россиянам?
- Я хорошо знаю эту сборную Голландии. Видел, в какой футбол она играет, и представляю, насколько сильны ее футболисты. Для меня эта встреча в силу возрастного фактора будет последней за молодежную сборную. Хочется уйти на хорошей ноте. Да и ребята должны показать, что могут играть на равных с сильными соперниками.

- Как бы вы оценили перспективы молодежной сборной, которой в скором времени предстоит стартовать в новом отборочном цикле чемпионата Европы?
- Думаю, у нашей команды хорошие перспективы. Нужно просто верить в свои силы, и все получится. Побеждать можно любого соперника, если серьезно настраиваться на игру. Матч в Голландии во многом будет познавательным. Сегодня мы всей командой съездили в город, немного развеялись, а вечером предстоит тренировка.

- На завершившемся недавно в Израиле Кубке Первого канала вы провели две игры в составе "Спартака". Удовлетворены ли своими действиями в воротах?
- Мою игру пусть оценивают болельщики, журналисты. Я бы не хотел этого делать. Чем сильнее соперник, тем лучше подготовка. Поэтому турнир в Израиле можно назвать полезным.

- Не влияет ли на вашу психологию постоянно обсуждаемая проблема вратарей в "Спартаке"?
-Я тараюсь об этом не думать и спокойно к подобным вещам отношусь. Мое дело – тренироваться. К конкуренции я готов, без нее в футболе не обойтись.

5 февраля, понедельник. 20:16
Источник: Официальный сайт РФС

Просмотров: 1352 | Добавил: Only™ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Активация
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья
http://www.scarfsworld.my1.ru/
Статистика

© ONLY-VICTORY.UCOZ.RU 2007 - 2024 | Disigned by Red-White Support